Design Concept 2016 - Его величество Ремонт!

Авито - Посуточная аренда жилья

Design Concept 2016

Вниманию дизайнеров/архитекторов/декораторов!

Журнал «Дом снаружи и внутри» объявляет ежегодный открытый конкурс предметного дизайна Design Concept 2016.

Номинации:

  • дверь
  • диван
  • люстра
  • кухонная вытяжка
  • кровать

Правила: к участию приглашаются дизайнеры-профессионалы и дизайнеры-студенты. Необходимо в срок с 1 апреля по 1 ноября направить заявку на участие в свободной форме с указанием номинации по электронному адресу iras2004@inbox.ru. Каждый конкурсант может представить работы в нескольких категориях. После получения подтверждения о регистрации заявки участник конкурса приступает к работе и должен предоставить ее не позднее 16 ноября 2015 года. 9 декабря состоится церемония подведения итогов и награждения в банкетном зале «Пассаж» (пр. Мира, 96).

New! В этом году в рамках церемонии подведения итогов конкурса Design Concept 2016 также будут подведены итоги конкурса дизайна ванной комнаты под названием BathroomDesign 2015, объявленного сетью салонов сантехники «Санмаркет». Подробности на сайте компании www.sanmarket-sib.ru.

Требования к работам: оригинальность идеи, новаторство конструктивных элементов, эргономичность предметов, экологичность используемых материалов.

Требования к оформлению работ: графическое или 3D-изображение предмета минимум в трех проекциях. Формат изображения: jpg размером не менее 1200 пикселей по ширине. Текстовое сопровождение предмета — от 500 до 1000 знаков: название модели, назначение предмета, авторский замысел, описание конструкции и материалов, предлагаемых для ее изготовления.

Жюри: редакция журнала «Дом снаружи и внутри», руководители компаний-партнеров, которые и будут оценивать дизайн предметов и интерьеров — каждый по своему профилю. Победителю в каждой номинации вручается памятная награда от журнала и специальный приз от компании-партнера стоимостью от 4000 рублей.

Телефон для справок: 291-12-11 (руководитель проекта — Новикова Наталья).

Генеральные партнеры: интерьерный салон Gatta Bianca, салон кухонь и ванных комнат Scavolini, сеть магазинов сантехники «Санмаркет».

Официальные партнеры: мебельный мегаполис «Командор», производственная компания «Домстрой».

Партнер — мастерская Perfect Stone.

Подробные правила проведения конкурса Design Concept 2016 вы можете скачать здесь.