ЖК «Загородный квартал» - Его величество Ремонт!

Авито - Посуточная аренда жилья

ЖК «Загородный квартал»

ЖК загородный квартал в Химках представляет собой комфортабельное жилье бизнес класса для состоятельных покупателей. Комплекс расположен в подмосковном городе Химки в окружении хвойный лесов, в непосредственной близости от речного вокзала. Застройщиком жилого комплекса является одна из ведущих девелоперских компаний Московского региона, строительный холдинг RDI Group.

ЖК Загородный Квартал Химки расположен в 8 км от МКАД, добраться до него можно по Ленинградскому и Международному шоссе. На общественном транспорте из Москвы сюда можно доехать на электричке с Ленинградского вокзала, время в пути составляет 20 мин. Также проложены автобусные маршруты и ходят маршрутные такси до ж/д станции «Химки».

На участие площадью 111 га расположено 14 малоэтажных зданий и 46 двухэтажных таунхаусов. В монолитных зданиях, построенных в европейском стиле, предусмотрены квартиры улучшенной планировки с высотой потолков до 3 м. Жилой комплекс, застраиваемый поэтапно, отличается широкими улицами, располагающими комфортабельными прогулочными аллеями. Впечатляет нестандартная планировка квартир и своеобразное архитектурное исполнение фасадов зданий. Под домами предусмотрена подземная парковка.

Каждое здание оборудовано собственной рекреационной территорией с прогулочной зоной и детскими площадками. Рядом с комплексом функционируют две общеобразовательные школы, три детских сада, недавно был открыт коммерческий детский сад «Бибигон». Внутри жилого комплекса работают продуктовые магазины и кафе, спортивный клуб, салон красоты, аптека.

Жилье улучшенной планировки на охраняемой территории предназначено для людей, готовых платить за дополнительный комфорт.