Выбирайте только надежные замки для вашей квартиры - Его величество Ремонт!

Авито - Посуточная аренда жилья

Выбирайте только надежные замки для вашей квартиры

Все замки для дверей делятся на основные и второстепенные, к первым относятся те, что выполняют основную функцию – защелкиваются, закрывая таким образом дверь. Обычно они устанавливаются над второстепенными и связываются с дверной ручкой. Второстепенный же обычно устанавливается ниже основного и служит для большей надежности. Это устройство может работать отдельно, или же вместе с основным, также защелкиваясь при закрытии. Замки также делятся по типу монтажа – на врезные и накладные. Для входной двери рекомендуются исключительно врезные, поскольку они не обладают сложным механизмом в результате чего легко взламываются. Устройства накладного типа не смогут защитить вас.

Для того, чтобы сохранить ваше имущество в целости и сохранности, вам необходимо надежное устройство на входную дверь. Ниже будут приведены примеры механизмов, которые являются наиболее удачными и надежными. С ними вам ничто не будет угрожать. Не зависимо от того, из какого материала сделана дверь, обезопасить себя в достаточной мере вы сможете только в том случае, если установите два механизма с различным устройством. Необходимого эффекта вы достигнете только в том случае, если эти замки будут иметь разные системы. Если же будут врезаны одинаковые устройства, то они будут равноценны одному.

Как утверждают специалисты, которые занимаются аварийным вскрытием дверей (см. сайт http://zamok-sos.com.ua/), для настоящего профессионального вора взлом – это дело нескольких минут. Даже если на его пути будут целых два, но одинаковых замка, это его практически не задержит. Совсем другое дело – две разных системы. Для каждой из них нужен свой подход, для чего понадобится дополнительно время. Каждая минута увеличивает ваши шансы на то, что дверь не будет взломана.

Сочетание сувальдного и цилиндрового механизмов специалисты считают наиболее оптимальным. Надежность сувальдных замков не требует доказательств и проверок, ведь их используют практически во всех сейфах. А это уже хорошая реклама. Его особенность в ключе. Он имеет форму, что напоминает крылья бабочки. Такая особенность сильно усложняет взлом при помощи отмычки, ведь подобрать нужную наугад, практически невозможно. Но будьте внимательны при их выборе. В продаже есть устройства различных брендов, но многие из них произведены в Китае. Они не отличаются особой надежностью и качеством.

Второй по надежности – цилиндровый. Такое название он получил благодаря форме свой сердцевины. Они считают чрезвычайно устойчивыми к взлому и обладают большой прочностью, поэтому их наиболее часто рекомендуют для установки на входную дверь. Отличным решением что обеспечит вам большую безопасность будет установка механизма, который совмещает в себе обе эти системы. Его устройство позволит вам обезопасить себя, благодаря системе блокировки, которая срабатывает если его пытаются вскрыть. Больше о врезке замков вы можете узнать по адресу http://zamok-sos.com.ua/uslugi/vrezka-zamkov.