РТС 2000 - Его величество Ремонт!

Авито - Посуточная аренда жилья

РТС 2000

РТС 2000

Проводное вещание — один из самых доступных способов получения информации населением и предприятиями. Проводное вещание используется Министерством чрезвычайных ситуаций и Управлением гражданской обороны с целью передачи важных сообщений и предупреждений.

Почему большая часть населения устанавливает однопрограммное проводное вещание? Одним из основных преимуществ проводного вещания – высокое качество звучания. При этом практически каждый абонент может себе позволить установить передающее оборудование и приобрести приемники. В случае чрезвычайной ситуации каждый человек может своевременно получить важную информацию, которая может спасти ему жизнь.

Оборудование РТС-2000 используется для радиофикации объектов. Данное оборудование обеспечивает передачу программы вещания «Радио Россия». Также с его помощью передаются сигналы оповещения к жилым домам по IP каналам связи, которые строятся или уже существуют. Программы вещания и сигналы подаются с помощью медных проводов.

В жилых зданиях используется трехпрограммное вещание. Сигналы передаются через радиоточки и громкоговорители, расположенные на улице или между этажами многоквартирных домов.

Радиофикация зданий включает в себя оснащение объекта радиотрансляционными узлами, сетью проводного вещания и установку приемников. Сегодня при сдаче готового объекта в эксплуатацию требуется система радиофикации, как неотъемлемого элемента здания.

Компания ПО «РТС» (СПб) предлагает эффективные решения по построению проводного радиовещания и передачи сигналов. Эти решения предлагаются к использованию застройщиками и операторами связи. Мы подключаем к системам радиофикации объектов и оповещения зданий. Нашими клиентами являются жители Санкт-Петербурга и области. У нас можно приобрести необходимое оборудование по доступной цене. Вы выполним заказ любой сложности. Полный каталог оборудования вы можете посмотреть здесь http://rts2000.ru