Текстиль для дома - Его величество Ремонт!

Текстиль для дома

Интернет-магазин Luxury Centr представляет вниманию своих клиентов богатый ассортимент высококачественного домашнего текстиля, который продается по приемлемой цене. Головной офис компании находится в Москве по адресу ул. Братиславская 22 оф. 203. При необходимости клиенты могут получить бесплатную консультацию по любым вопросам, связанным с покупкой продукции. Современный интернет магазин постельного белья сделал качественный текстиль доступным для большинства граждан.

Обзор компании

Luxury Centr заботится о своих клиентах, а потому предоставляет первоклассный сервис. Сотрудники компании берут на себя решение всех организационных моментов, связанных с:

  • оформлением заказа;
  • бесплатной доставкой (при покупке товара на сумму от 4 000 рублей);
  • подбором текстиля для определенного стиля интерьера.

Необходимо отметить, что компания Luxury Centr реализует сертифицированную продукцию, которая соответствует всем действующим правилам и нормам. При необходимости заказчикам могут быть предоставлены копии официальных свидетельств.

Несколько слов об официальном сайте

В распоряжении клиентов находится интерактивный портал https://luxurycentr.ru. С его помощью можно без труда ознакомиться со всем ассортиментом: постельным бельем, подушками, одеялами, покрывалами, пледами и изделиями для кухни и ванной комнаты.

Помимо этого, на сайте компании имеются сведения о сотрудничестве с оптовиками, а также потребительские отзывы как о самой продукции, так и об интернет-магазине. Оформить заказ можно с помощью «Корзины», а в каталоге всегда публикуются актуальные цены. Все это поможет приобрести текстиль для дома в режиме реального времени. Это выгодное предложение как для рядовых граждан, так и для индивидуальных предпринимателей.

luxurycentr.ru