Сувениры, подарки - Его величество Ремонт!

Сувениры, подарки

Сувениры, подарки

Сувениров и подарков сегодня в магазинах масса. А потому найти что-то оригинальное – задача непростая. Ведь так хочется, чтобы ваш сувенир занял в доме виновника торжества почетное место.

Сувениры для женщин

Женщины – это хранительницы очага. А потому все домашние безделушки так милы их сердцу. Какая женщина устоит перед таким сувениром, как оригинальная и утонченная ваза? Тем паче, что сегодня всевозможных вазочек, вазонов и кашпо выпускается огромное количество. Главное, чтобы стиль вашего сувенира совпал со стилевым решением дома. К примеру, фигурка жирафа будет несколько неуместна в интерьере квартиры в строгом классическом стиле.

Всегда на ура будет принята картина. Главное, чтобы то, что на ней будет изображено, понравилось хозяйке. Пожалуй, для любого случая подойдет такой сувенир, как милая шкатулка, в которой можно хранить так много разной женской ерунды. А если женщина к тому же увлечена шитьем или рукоделием, тогда шкатулка просто обязана привести даму в восторг.

Приятно удивит любую даму набор красивых свечей. Еще лучше – ароматических.

Подарки для мужчин

Выбор подарка для мужчины – задачка посложнее. Но если это мужчина увлекающийся, то здесь все гораздо проще.

Если мужчина курящий, то никогда не помешает красивая, дорогая пепельница. Тем более, что дизайнеры научились превращать этот предмет интерьера в настоящее произведение искусства. Можно подобрать и изящную трубку, или оригинальную зажигалку.

Упрощает задачу выбора подарка и наличие у именинника камина. Аксессуаров для него сегодня придумано великое множество: начиная от гламурных кочерег и заканчивая мехами для разжигания пламени.

Мужчины с чувством юмора оценят необычные интерьерные сувениры. К примеру, глобус, в котором можно хранить коньяк. Или шашки с разноцветными шкаликами вместо фигурок. Одним словом, простор для творчества здесь безграничен.

Презенты детям

Выбирая подарки и сувениры для детей, стоит учитывать их возраст. Ведь ясно же, что то, что понравится семилетнему малышу, не придется по вкусу тринадцатилетнему подростку.

Дети – натуры впечатлительные. И все яркие, блестящие, сияющие сувениры будут для них хорошим подарком. Всевозможные светяшки, яркие картины, наклейки не оставят ни одного ребенка равнодушным. Кстати про наклейки. Сегодня выпускают интересные, яркие наклейки на стены в виде всевозможных мультипликационных героев, сказочных персонажей и зверюшек.

Можно раздобыть для ребенка смешные часы. Или небольшую доску, наподобие школьной, где он мог бы рисовать и писать.