Покупка торфа, грунта с доставкой по территории Московской области, г. Москвы - Его величество Ремонт!

Покупка торфа, грунта с доставкой по территории Московской области, г. Москвы

Оптовая продажа грунта, торфа, удобрений с доставкой по Московской области и Москве

Заинтересованы в приобретении качественного, растительного происхождения удобрения хозяева земельных участков, которым требуется грунт для теплиц, газона или для воплощения идей ландшафтного дизайна, а также сельскохозяйственные предприятия.

Использование удобрений, а также растительного слоя земли повышает физические, химические качества, повышает плодородие почвы, насыщает ее микроэлементами, минеральными веществами.

Компания «БиоГрунт» избавит вас от трудностей, связанных с выбором поставщика

В процессе поиска поставщика растительных удобрений (для озеленения приусадебного участка, повышения урожайности почвы и т.д.) главное найти такого, который предоставит необходимый объем по устраивающей вас стоимости. Хотите выгодно купить торф в Москве, или вас интересуют другие виды растительных удобрений? В этом случае Вам поможет предприятие «БиоГрунт», ассортимент которого достаточно широк:

  • Низинный, верховой торф;
  • Плодородный грунт (смесь низинной и пойменной земли в равных долях);
  • 3-х компонентный (почвогрунт), состоящий из низинного, пойменного грунта по 35%, 30% песка;
  • Растительный грунт, представляющий собой смесь из 30% песка, 70% торфа (низинного).

Преимущества работы с компанией «БиоГрунт»:

  1. Оперативная доставка: продукция доставляется в удобное для покупателя время по Москве, Московской области;
  2. Честные цены: при заказе объемом больше 25 кубометров плодородного грунта с доставкой стоимость начинается от 780,00 руб. за куб. м. При увеличении объема заказа предприятие предоставляет клиентам определенную систему скидок;
  3. Гарантия качества: каждая реализуемая партия грунта, удобрения проверяется в собственной лаборатории и обеспечивается сертификатом качества;
  4. Прозрачная работа: компания имеет большой стаж работы по г. Москва, области. Во время отгрузки продукции покупатель получает на руки необходимые документы. Мы точно соблюдаем условия договора.

Заказ растительных удобрений в компании «БиоГрунт»

Предприятие предоставляет максимально удобные условия для заказа удобрений. Это можно сделать, позвонив по указанному номеру телефона, отправив письмо на электронную почту на адрес из раздела «обратная связь». До оформления заказа рекомендуется ознакомиться с нашими ценами в прайс-листе, размещенном на сайте «БиоГрунт» bio-grunt.ru

Такая простая форма заказа в 2 клика очень легкий способ, доступный для всех, но если позвонить по указанному на сайте номеру телефона, то наши работники помогут сделать оптимальный, правильный выбор, дадут ответ на вопросы, произведут расчет необходимого количества продукции. Обсудив все детали заказа, клиент будет уверен, что оформил нужный объем идеально подходящего удобрения.

Для те, кто хочет купить почвогрунт оптом, предусмотрены особенные условия сотрудничества!