Люстры - Его величество Ремонт!

Авито - Посуточная аренда жилья

Люстры

Люстры

Люстры принято делить на классические и потолочные. Классические имеют подвесную конструкцию, они достаточно громоздкие, поэтому их используют только в просторных помещениях с высокими потолками. Потолочные люстры, как правило, имеют форму «тарелок» или куполообразных плафонов, они прекрасно подходят для малогабаритных помещений с низкими потолками.

Люстры из разных материалов

Люстры производят из металла, пластмассы, стекла, реже – из дерева. Эти материалы просты в уходе и позволяет воплощать любые дизайнерские решения. Атмосферу уюта в помещении создаст люстра с абажуром, которая наполнит комнату мягким светом.

Люстры в интерьере

Роскошная классическая люстра станет стилеобразующим элементом интерьера. Если акценты в интерьере уже расставлены, лучше купить люстру, которая не будет привлекать излишнего внимания. Компании, представленные в нашем каталоге, предлагают широкий ассортимент люстр для интерьеров в любом стиле.

Хрустальные люстры

Дизайнеры часто используют хрустальные люстры для оформления интерьера. Огранка хрустальных подвесок создает завораживающую игру отражаемых лучей. Современное оборудование позволяет создавать хрустальные подвески разной формы: цилиндрической, каплевидной, пирамидальной, в форме параллелепипеда, неправильной формы в виде листьев, сосулек и т. д. Кроме традиционных прозрачных подвесок можно встретить хрустальные люстры с красными, синими, золотистыми и даже черными подвесками.

Люстра Чижевского

«Люстра Чижевского» представляет собой униполярный ионизатор, использовать ее можно не дольше 5–10 минут. «Люстра Чижевского» требует строгого соблюдения режима применения. На сегодняшний день «люстра Чижевского» устарела, на смену ей пришли бытовые ионизаторы.