АрхитекторыАбакана - Его величество Ремонт!

Авито - Посуточная аренда жилья

АрхитекторыАбакана

Как найти архитектора в Абакане

Познакомьтесь с представленными образцами работ от архитекторов Абакана. Достижения и клиенты, образование и биография, мнения и увлечения. Портфолио снабжены фотографиями и подробными описаниями. Связаться с заинтересовавшим вас архитектором можно по указанным контактам в Абакане либо оставить ему сообщение.

Жители Абакана, желающие создать авторский интерьер своей квартиры, загородного дома или офиса, найдут здесь исчерпывающую информацию о том, какие стили и направления сейчас в моде.

Как привлечь больше клиентов?

Если вы архитектор в Абакане, но вашей персональной странички еще нет на нашем сайте, это можно легко исправить. Просто зарегистрируйтесь и добавьте информацию о себе и своих работах бесплатно.

Архитектура Абакана

Несмотря на то, что Абакан – город молодой, он имеет свой неповторимый архитектурный облик. Здесь есть здания, очаровывающие своей красотой. Одна из главных достопримечательностей Абакана – Спасо-Преображенский кафедральный собор (главный инженер проекта – А. В. Усов). Он представляет собой классический храм с семью куполами. Недавно на стене собора появился механизм, аналогичный курантам, установленным в Троице-Сергиевой Лавре, аналогов таких часов в Сибири нет.

Архитекторы Абакана преуспели в ландшафтном дизайне, ведь треть города занимают сады, скверы и бульвары. В центре Абакана сохранилась старая застройка 30-х годов: небольшие деревянные дома и многоэтажные каменные здания. В 50-х годах в городе строили типовые 4–5-этажные кирпичные и крупнопанельные дома. Для отделки их фасадов архитекторы Абакана использовали белые и красные керамические блоки, терразитную штукатурку с белой мраморной крошкой. С 1970-х гг. началось строительство 7–9- этажных домов, для их отделки архитекторы Абакана использовали местный мрамор, гранит и другие натуральные материалы.

Специализация: Дизайнеры интерьера

Дизайнеры ландшафта

Дизайнеры по текстилю

Декораторы

Художники

Флористы

Города: Ангарск

Ачинск

Барнаул

Иркутск

Кемерово

Красноярск

Новокузнецк

Новосибирск

Омск

Томск

Тюмень

Улан-Удэ

Чита